Сон - вопрос №792513

Часто снится, что я собираюсь в школу.  Я опаздываю, нр никак не могу одеться. Что то не получается. То надеваю все на изнанку, то что то не то, то задом наперед, в общем просто не могу одеться. И понимаю что уже не успеваю к началу урока, но все равно мучаюсь и пытаюсь одеться.  Снится такое часто. Это может быть вразных обстановках, но суть олна. Не представляю что это может значить!!

Меня зовут Юлия.  Родилась 6.10.1992г в г Махачкала

Ответы

не собранные вы очень

Добрый вечер! Сон предвещает вам о начале нового этапа обучения в жизни и наработки нового и важного для вас опыта. Естественно, связано с обучением или проф.деятельностью.