Мой муж не работает почти... - вопрос №792532

Мой муж не работает почти пол года. Как сеоро он сможеь найти работу? Будет ли она достойной и хорошооплачиваемой?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж в ближайший месяц может устроится на работу, но она будет временная и не такая как он бы хотел, но что бы не сидеть совсем без денег, можно будет поработать.А достойную и высокооплачиваемую работу он сможет найти, но только это уже будет весной следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностировать на негатив и открыть канал по необходимости.