Отношения - вопрос №79255

Здравствуйте. Поскажите, пожалуйста, решится ли он на серьезные отношения со мной, когда мы будем в одном городе? Моя судьба связана с ним или лучше его отпустить? Заранее, спасибо. Екатерина 20.12.1990, 15:40 Волгоград  Владимир 26.12.1982, 08:30 Московская обл.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Владимира двоякое отношение.С одной стороны он хочет а с другой его что-то сдерживает.Все же думаю попытка отношений будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения возможны… вместе будете в следующем году