отношения - вопрос №792679

Какие отношения будут между Константином 18.06.1979 и Ольгой 21.03.1988

Ответы

бурный роман 3 месяца примерно- потом долгое остывание

Добрый день, отношения возможны, но чувства видны пока только с одной стороны. Нужны дополнительные усилия для развития общения.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Они будут таковыми, какими их оба построят. Совместимость есть.

Но Ольга пока закрыта.

Успеха!

все будет хорошо)одна дорога у вас идет)

Непростые будут отношения, всего в них будет хватать, Лучше проконсультироваться с выбранным экспертом, чтоб знать все подводные камни.Знать негативные события заранее.И быть к ним готовыми.Будущее в отношениях есть.Берегите свои отношения.

Здравствуйте! Возможен период прохладных и противоречивых отношений.

Но его нужно пережить. В этот период будет происходить взаимная притирка и гармонизация. Если сумеете то потом вас ожидают очень содержательные и близкие отношения.

Удачи Вам!

Здравствуйте, отношения длительные, но малоперспективные, не для брака. В них есть стабильность, но сам мужчина имеет еще другие обязательства и привязанности, возможен обман с его стороны.