Здравствуйте уважаемые !!! Помогите разорвать... - вопрос №792769

Здравствуйте уважаемые!!! Помогите разорвать круг. Я Михаил 05.02.1981 проживаю жизненный урок в виде раздвоения между выбором как между 2-мя женщинами так и разными странами проживания в дальнейшем: первая Лена (25.06.1978), живет в Украине, знаком 10 лет. Вторая Оля (01.12.1978) живет в Германии, знаком 1 год. Лена любит не смотря на все мои измены и обманы. Я много раз обещал ино в последние моменты определения сбегал… а потом снова приходил и снова обещал. Ждет меня до сих-пор. Вторая же, Ольга менее эмоциональна и более решительна, готова пожертвовать своей любовью во имя моего выбора. Обе знают друг о друге. Решил я все же оставить Лену и начать новую жизнь с Ольгой, а оставить не могу душа болит… Тогда думаю надо все же с Леной, а как же я смогу оставить Ольгу? одним словом какой бы я выбор не делал всегда хочется перечеркнуть и сделать другой и так до бесконечности. Говорят что у меня началась Шизофрения на фоне этого выбора. Сегодня вот Ольге сказал нет а теперь поговорил с Леной и не знаю правильно ли сделал. Энергетически я исчерпан. Помогите

Лучший ответ по мнению автора

не совсем верно

         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 500 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена