Дуальность - вопрос №792778

Здравствуйте уважаемые!!! Помогите разорвать круг.
Я Михаил 05.02.1981 проживаю жизненный урок в виде раздвоения между выбором как между 2-мя женщинами так и разными странами проживания в дальнейшем: первая Лена (25.06.1978), живет в  Украине, знаком 10 лет. Вторая Оля (01.12.1978) живет в Германии, знаком 1 год. Лена любит не смотря на все мои измены и обманы. Я много раз обещал и нов последние моменты определения сбегал… а потом снова приходил и снова обещал. Ждет меня до сих-пор. Вторая же, Ольга менее эмоциональна и более решительна, готова пожертвовать своей любовью во имя моего выбора. Обе знают друг о друге. Решил я все же оставить Лену и начать новую жизнь с Ольгой, а оставить не могу душа болит… Тогда думаю надо все же с Леной, а как же я смогу оставить Ольгу? одним словом какой бы я выбор не делал всегда хочется перечеркнуть и сделать другой и так до бесконечности. Говорят что у меня началась Шизофрения на фоне этого выбора. Сегодня вот Ольге сказал нет а теперь поговорил с Леной и не знаю  правильно ли сделал. Энергетически я исчерпан. Помогите

Дополнение автора от 16.10.13 21:55:28

 люблю обоих… и понимаю что на 2-х стульях не усидеть...

Лучший ответ по мнению автора

Еще бы бегать туда-сюда и везде чувствовать себя подлецом.

Думаю вам уместней сделать просмотр будущего с одной и с другой. Это платно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не совсем пров

Нужно сделать паузу, и разобраться в себе.

  Сядьте между двух стульев, и просветление-озарение от удара, вмиг вас«отрезвит»...