Что ждет эту пару в ближайшие время? - вопрос №792792

300 p

Что ждет эту пару в ближайшие время? Есть ли у них расстование в ближайшее время?

Александр — 25 января 1995 год, Ирина — 22 июля 1994 год.

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у вас какой-то конфликт в отношениях, связанный с наличием соперницы. В будущем все наладится расставания не вижу, наоборот, очень хорошие карты идут, счастье, любовь, планы на будущую совместную жизнь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до нг — мелкая ссора- нг вместе — потом расход

Сейчас между вами- сила- взаимное притяжение, физическое влечение. С его стороны вселенная, с вашей феникс- оба сильные личности, у обоих есть чувства друг к другу, но, с вашей стороны много ошибок в поведении, которые вы вроде и осознаете, но все продолжаете наступать на те грабли, а он долго на оном месте усидеть не может, все вперед, вперед стремиться, ему сложно сесть и подумать, все взвесить, часто решения принимает на ходу, часто говорит обидные вещи не подумав...

На будущее король пентаклей- кто-то вмешается в ваши отношения, но расставания я не увидела. Единственное у Алекса может быть переезд или дальняя дорога.

ничего серьезного, увлечение девушки

Сейчас полоса ссор, разногласий, пару ждет расставание, но в будущем возможно примирение и восстановление отношений.

Здравствуйте! Расставание вполне возможно.

Трудные отношения много противоречий. Чтобы отношения сохранить нужно пересмотреть что-то очень серьезно.

Удачи Вам!

Пока что расставания не вышло, оба остаются с тем, чего хотят.

К сожалению, отношения крайне нестабильны. Парень еще не остановился в выборе. В ближайшее время будет расставание.

У Александра есть другая девушка, которую он любит. Совместного будущего с Ириной  не видно.

Расставание будит, но не скоро, просто поймут что они не пара.

У молодого человека есть симпатия к этой девушке, пара неплохая. Есть возможность самим регулировать отношения в нужную сторону. Но все-таки велика вероятность новых отношений у обоих, у девушки скоро перемены косяком пойдут. Я бы посоветовала девушке и впредь по жизни выбирать себе парней моложе себя.

Доброго дня Ирина, у пары неплохие перспективы развития отоншений, но есть третий что всячески мешает, и пытается разлучить, более того актовно, и попытка в будущем может быть все же успешной., поможет паре дорога, поездка, мешают сплетни, меж парой возможен скандал, тревоги много в отношениях.

С Уважением, Татьяна.

У вас временный роман у парня есть интерес и к другим девушкам, вы вместе еще будете но не  долго, вы и сами это чувствуете.

Здравствуйте, у Ирины по судьбе другой человек, соответственно, эти отношения можно рассматривать, как временные отношения. Может быть и любовь и страсть, но к браку это не приведет. В соответствии с этой информацией, делайте выводы и корректируйте свое поведение.

С уважением, Наталья Викторовна

Обычная влюблённость и дружба.И ничего больше. Будущего не будет.

Да, отношения будут долгое время непонятными и заторможенными, а потом разрыв связи будет.

Здравствуйте, Ирина. Ваши отношения похожи на качели, то у вас всё идеально, то ссоры. Не понимания могут возникать в сексуальном плане, вы проявляете активность, а он некую аморфность и это вас очень злит. И у вас не много разные планы на перспективу отношений он живёт здесь и сейчас, а вы мечтаете о браке с ним. У ваших отношений есть перспектива, но только вам не стоит делится с ним своими целями на совместные отношения, его это будет злить, раздрожать и провоцировать скандалы между вами. Ещё хочудобавить, что ваши отношения будут зависеть от вас. Вы так и будете, то сходиться, то ссориться. Отношения возвожны если вы будете прикладывать к ним усилия. Удачи Вам, Ирочка.