Будущее,работа,семья - вопрос №792961

300 p
Здравствуйте, меня интересуют значимые даты и моменты в моей жизни-брак, дети, работа.Алина Родилась 26.10.1981в 23.30 г в Харькове,13 лет уже живу в Москве.Заранее благодарю за ответы
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Два брака по судьбе  один должен был быть до 25 лет второй соответственно поже...3 деток по судьбе… потеря близкого человека должна была быть два-три года тому назат и более 10 лет назат… в дальнейшем через два года появится человек что много подержки увидите с его стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 новая встреча,2016 детки ,2017 стабильный хороший заработок..

Потом много будите в разъездах, покупка крупная будит, жить будите в двух этажном коттедже.

Доброго дня Алина, брак будет, спокойный уравновешанный, детки тоже появятся после купной покупки, а вот с работой честно говоря не очень, будете еще 2-а раза менять прежде чем найдете свое место.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Алина. Очень много вопросов для качественного и достоверного ответа.

В общем, могу сказать, что дети у вас будут, и, скорее всего, не один. Брак может быть гражданский. Возможность официального нужно смотреть.

То, что у вас есть время рождения существенно облегчает работу, поэтому рекомендую  по возможности обратиться за астрологическим просчетом наиболее вероятного года брака и рождения ребенка  на личную консультацию.

С уважением, Наталья Викторовна

В ближайший год посвятите свою жизнь удовольсвиям и развлечениям… В ближайшие три года стабильности в вашей жизни не будет.