будущее - вопрос №79300

Скажите пожалуйста, какие намерения имеет Владимир (01.05.1979) в отношении Оксаны (09.10.1985)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ.

И В РАСКЛАДЕ ВСЕ КАРТЫ ПЕРЕВЁРНУТЫ, А ЭТО ГОВОРИТ, ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ НА ДРУГОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА...

Флирт, есть нечто, что м.ч. скрывает от вас или вы не все о нём знаете...

Добры вечер. Вы знаете, вот не могу сказать что он имеет плохие намерения относительно вас, но и что все идеально и гладко тоже сказать не могу. Он больше заботится о себе, где то юлит, хитрит, что то скрывает. К вам питает сексуальный интерес. Живет по принципу моя хата с краю. Подроббнее в личном общении.

С уважением, Татьяна

По мнению автора лучший ответ отсутствует.