Ольга, родилась 1983 01 12,... - вопрос №793171

Ольга, родилась 1983.01.12, хотела бы знать кем была в прошлых воплощениях.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Прошлое Ваше воплощение произошло в Польше в 18 веке. Вы занимались ткачеством, были мастером в своем деле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем Вам это нужно? С точки зрения науки Эниологии, такие знания сакральны и не посодействуют улучшению Вашей нынешней жизни. Вы начнете думать о прошлом, грезить и тем самым будете притягивать к себе события прошлой жизни, и не известно, чем это всё закончится.

Здравствуйте, Ольга. Очевидно, вам нужно составлять кармический гороскоп по точным данным рождения — со временем и местом.

Это очень сложная работа и стоит дорого, по времени занимает  исследование ваших прошлых воплощений более суток и по оплате соответственно.Обычно надобность в кармической диагностике возникает когда появляются сложности во взаимоотношениях с человеком, тогда и диагностируются и отношения и долги и грехи.Делается на основании фото и более полной даты рождения.Желательно не делать плохих поступков в этой жизни не нарабатывать себе негативной кармы.И, Ольга, надо быть готовой к приему такой информации… она вас может очень не порадовать эта информация.Не все королевы и короли...

адекватная работа с прошлыми жизнями — сначала сделать сборки иначе просмотр будет не ваших жизней,
события прошлых жизней — топливо  для этой, лучше греться у своего огня чем побираться у чужого
знания о прошлых жизнях необходимы для просветления
чем  это закончится — да ничем таким плохим ни разу не заканчивалось, так как если бы вы не очистились от чего серьезного происшедшего в той, то не смогли бы родиться в этой