Ближайшее будующее - вопрос №793207

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень хотелось бы узнать, какие перемены ждут в ближайшее время. Я состою в браке 2 года, отношения разваливаются, к мужу очень охладела.Даже хочу уйти от него. Помогите разобраться, останусь ли с мужем или будет развод. Либо буду с другим человеком? Если меня ждет другой человек, хотелось бы узнать  имя. И будет ли ребенок у меня в ближайшеевремя? Заранееблагодарна.

Ольга.  02.02.1987 г.р., Россия, Пензенская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, ваш развод назрел и состоитя уже очень скоро и также стремительно в недолгом ожидании появится другой человек, что под венец вас поведет уже в следующем году. Скорее всего вы уже знакомы с этим человеком, он в вашем кругу… Рождение ребенка у вас в начале 2015 года, скорее всего тоже Водолей. Брак удачен будет, в отличии от первого, любовь и взимность, поддержка друг другу. Счастья вам!

С уважением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод неминуем и не стоит себя мучить если нет чувст, другой мужчина в вашей жизни будет кроме мужа идет имя на А, К и В и поже еще одно знакомство судьбоносное будет к концу весны, деток по судьбе двое мальчик и девочка.Беременость возможна к началу следуйщего года, но проблемы в этом плане есть, придется кое что подкоректировать.

Ольга развод будет, если так решите Вы. Но карты показывают что муж все еще любит.  По судьбе два брака и двое деток. Удачи.

у вас не один брак выпал по карте, причем любовь вдали от  места нынешнего проживания

Здравствуйте.С мужем у вас развод.Будете с другим мужчиной которого встретите в 2014м году.Там взаимная любовь и брак у вас.

Здравствуйте.

Самый простой выход из трудной семейной ситуации-это развод, стараться сохранить отношени-вот что трудно.  Но это лирическое отступление. По поводу вашей ситуации. Вопрос действительно назрел и стоит остро, но развод такая вещь, которая является свободой выбора человека в 93% случаев, т.е решать вам, я вам скажу, что вы хотите разобраться во все все поставить на места создать какую то ситсему иметь цель и идти  кней возможно потому развод фигурирует сильнее в ваших мыслях.потому что тут явный путь куда иди, видна цель, она вам понятна.а вот как отношения наладить вам не понятно вовсе и это вас гнетет. Причем вы в семье чувствуете себя реализованной, но то что муж имеет эмоциональные проблемы вас беспокоит. Есть еще какие то разговоры или проблемы связанные со сменой дома, переездом или что то такое. В общем из того что я вижу, я бы сказала, что у вас есть варианты решения ваших проблем, это раз, второе у вас отношения не закончатся быстро даже если в итоге развод все равно долгий и мучительный путь пройдете перед этим и потом будете все равно встречаться пересекаться. А потому мой совет сохранять семью, чувства у вас у мужу не ушли, они просто притупились, стали не такими яркими на первый план проблемы вышли

муж уже позади вас идет… у вас в переди другой можчина, который будет вас любить и понимать)

Здравствуйте, Ольга, Ваше решение принято о разводе, но муж не желает понимать, он будет стараться сохранить брак любым путем, есть влюбленноость к другому мужчине, но она не приведет к браку, большая вероятность, что останетесь с мужем, по судьбе 2 детей

У вас изначально идут два брака по судьбе, по этому развод будет по любому, новая встреча с мужчиной старше вас годами будет уже в 2014 году, есть и сейчас мужчина с интересом к вам, но вы смотрите на него как на друга, постель будет с другим мужчиной кроме вашего супруга после этого появиться отвращение к вашему мужу, он начнет вас раздражать и тд. Дети у вас будут но уже после встречи другого мужчины .

Для вас выпала карта «Ожидание». Совет карты: мудро выждать благоприятных моментов, а потом действовать. Вредно поддаваться импульсивности, надо уметь действовать в нужный момент, рассчитывая каждый шаг и применяя осмотрительность. Иначе говоря, совет вам сейчас- не рубить с плеча. А взять тайм аут, чтобы все тщательно обдумать и взвесить прежде чем принять решение. Выбирать тот или иной путь необходимо осознанно, а не под влиянием эмоций, особенно негативных. Что ксается остальных вопросов: Да. в случае расставания с мужем у вас будет другой мужчина. На счет рождения ребенка- встречный вопрос Вам- стоит ли рожать, находясь в подвешенном состоянии?

  Очень грустные глаза и боль в душе… не нужно терпеть, если отношения закончены!!! Март 2014 года… Евгений, муж и отец вашей дочери...)))

Милая, скорее всего, вы разведетесь… Я часио советую людям попытаться сохранить семью, вопреки всему. Но у вас даже нечего сохранять… Через 30 лет даже нечего будет вспомнить. Ваша судьбы ждет Вас впереди. Вижу сына, но возможен и второй ребенок, если сами захотите (будут у вас сомнения).

Здравствуйте.

У вас все так спокойной в браке, что вы наверное заскчали, да и тяжелый темп вашей и его работы не распологает к тому, что бы вы находили контакт и общие интересы. Брак спасти можно. Но если решитесь развестись, то решитесь — дело ваше, судьба не определена.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ольга, карты призывают Вас к мудрости и благоразумию.Сейчас видно, что у Вас сильное сомнение по поводу брака.И Вы, скорей всего, разойдетесь, но это будет Ваше решение.Есть желание сбросить оковы и все начать заново.Так оно и будет в итоге.Вы расстанетесь.Но это действительно будет тяжелое расставание (рубить всегда тяжело).После развода Вы найдете и поймаете свою птицу Счастья, извлечете уроки из всего, что с Вами произошло и научитесь ценить партнера.В итоге все у Вас будет хорошо.Счастливый брак будет.Беременность возможна уже в 2014.

Здравствуйте, Ольга.В нумерологии брак у Вас не один. Но семья  - это работа, и если ее делать плохо, то может не получиться и следующий раз.На Вас есть также негатив, который мешает семейным отношениям. Сегоднешнего брака уже просто нет, совет карт — развод, сохранять уже нечего.

Развода не вижу в ближайшее время… Но и если все же уйдете от мужа, то вероятность второго официального брака очень низкая… Потому, не делайте поспешных выводов… Простите за прямоту, но прыгать из одних временных отношений в другие — это тоже не ваше… ваша натура взбунтуется;)… Нужны данные мужа, чтоб посмотреть подробно все перспективы и искать пути выхода..

Здравствуйте, в данный момент вы не счастливы и считаете, что поторопились с браком и истинных чувств любви не было никогда. С мужем вы сами разведетесь, мучить долго себя и его не сможете. Новый брак у вас возможен в течении 2 лет, ребенок будет в новом браке.

По судьбе у вас другой мужчина, встреча не загорами в 2014 году, с мужем будет развод, вы не любите его, а впереди любовь и счастье.

С нынешним мужем вы не просто так встретились, но отрабатывать больше не хотите, решение поспешное, не до конца продуманное. Но будет так, как вы захотите. Ваше решение. Новые отношения возможны, причем, с кем-то, кого вы знаете и считаете проверенным другом. Опять же, если захотите, то беременность до конца 2014 года будет.

Здравствуйте, Оля. Ребенок у вас будет, он будет от мужа. То, что в ваших отношениях происходит сейчас — это кризис, его нужно перетерпеть.

Дайте вашему мужу еще один шанс.

Других мужчин в ближайшие год-два нет.

С уважением, Наталья Викторовна

Добрый день Ольга! Год Вам еще осталось быть вместе!

Здравствуйте, Ольга.

По итогам просмотра — развод будет. Произойдет это в марте-начале апреля следующего года, муж будет против.

Что касается перспектив будущих отношений — в течение 2014 года у вас будет период «отдыха» от серьезных отношений, некоего самоопределения по этому поводу. Официальный брак просматривается на конец 2015 года (ноябрь-декабрь)

Здравствуйте, развод у вас в скором времени будет, возможно уже к концу года, идет зима. Будущего мужа вы знаете и у вас есть отношения, чувства и желания взаимны. Будущий брак. а также рождение ребенка будет уже в будущем году. Вы обретете счастье и как женщина и как мама.

Развод будет и потом будите очень сожалеть об этом. Причина проблем внутри вас.

Добрый день! Ситуация в вашей семье достаточно сложная и развод не исключен. Однако вам не нужно торопиться, а такие серьезные вещи стоит обдумать и решение принимать в спокойном состоянии. Ситуацию может изменить только рождение ребенка, и то отношения не изменятся между вами кординально. Мало чувств, больше холодности, конфликтов, муж вам кажется несерьезным, хотелось бы нового в жизни. Будет шанс, как остаться с мужем, но проблемы в семье будут, так и шанс появления со временем в вашей судьбе другого мужчины. Беременность далее по времени, один ребенок будет точно. В течении 3 предстоящих лет у вас достаточно хороший прогноз на личную жизнь и семейные вопросы

Ольга, развод будет, и вы забудете про все это, в этом вам поможет женщина (родственница либо подруга) очень близка вам. Вы с ней решите все постепенно, не отказывайтесь от предложенной помощи.

Конец данного года будет в судебных разбирательствах, но это не продлится слишком много.

 Следующий год принесет вам много изменений, и исполнения давнешней вашей мечты. В том числе и обретения спокойствия душевной. Встреча нового человека, и создание новых отношениях, но не советую начинать и принимать поспешные выводы.

Вам придется все перебороть в себе и поменять чуть суть вашей жизни. И опять в помощь вам прибудет мудрая и хорошая женщина.

Благословение Вам.

Вы можете выйти замуж более 2-3 раз, с мужем на ближ. полгода-года развода не будет. Одиночество вдвоем — ему тоже не комфортно в браке.

Я вижу что вы уйдете от мужа, и ваш брак должен был развалиться раньше .

у вас будет ребёнок от другого, после развода вы не  будете не о чем жалеть сразу встретите другого, брюнета, и ему будет 35 где то .

замужество у вас на 2019 год падает

Ольга. Добрый вечер. По статистике любовь  в среднем длится 18месяцев, это же не значит что каждые 2 года менять партнеров.
Ведь была же у Вас любовь. В отношения нужно вкладывать, а не ждать что партнер должен вокруг Вас пчелкой пархать и пылинки сдувать счастливой Вас делать. Счастье приходит от отдачи, причем бескорыстной. Тлкьо так можно стать счастливой.

Муж на самом деле -это не тело, это Душа, которую Вы заслужили и на которую дано благословение свыше-это Ваша карма, а выбирать — и у Вас была свобода выбора до того как дали обет в Загсе.
Теперь, что бы уж конкретней говорить мне нужны кроме даты — еще точное время рождения.
Но в любом случае делаете выбор Вы сами.

Добрый день, Ольга. К содалению ваши отношения в браке себя исчерпали и приносят только негативные эмоции обоим, зато на будущее это послужит вам хорошим уроком — не стоит прощать все ради любви...

Летом 2014 года познкомитесь с мужчиной, который сможет вас понять намного более полно, сможет оценить ваш тонкий внутренний мир и душевную красоту. Именно с ним вы поймете, что такое настоящее счастье. Именно с ним создадите семью и родите малыша уже осенью 2015 года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С мужем счастья уже не будет, поэтому лучше вам самой сознательно с ним расстаться. В будущем вас ждут другие серьезные отношения и другая семья.

Во время брака у него видна другая, которая, впрочем, тоже ему не подходит.