Здравствуйте У меня проблема -... - вопрос №793314

Здравствуйте. У меня проблема — не получается родить второго ребенка. Происходят выкидыши на раннем сроке. Не могли бы Вы сказать, в этом есть какая-то причина и получится ли выносить и родить здорового и желанного малыша? Если да, то когда?

Ответы

  Давайте в чат с фотографией, все у вас получится с поддержкой специалиста!

проблема нервного характера, посоветуйтесь с травником, подберет вам травы. Другими методами тоже можно.

Наталья только серьезная диагностика поможет ответить на ваши вопросы.