Работа - вопрос №793497

300 p
Здравствуйте, эксперты. Раньше работала в транспортной компании Финист. Сейчас перешла в другую транспортную компанию. Она только открылась. Скажите, долго ли я смогу здесь про работать. Буду ли я получать в этой компании больше 50 000 рублей и как сложатся отношения с руководством. Компания называется ООО «с-зтк».Руководителей зовут Дмитрий лоскутов и Алексей белышев.Я Алина 11.03.1989
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Можете проработать и достаточно долго. С руководителями отношения могу сложится. В целом будут и хорошие периоды, и стрессовые и неожиданные ситуации в рабочих мементах. В ближайшее время роста за еще не будет. Ваша основная задача грамотно выстроить отношения с руководством, а так же влистся в темп работы, учывая, что будут и непредвиденные обстоятельства, и стрессы, к которым прийдется приспосабливаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина! Есть все возможности, чтобы получать те деньги на которые вы расчитываете, но многое будет зависеть от вас. Желаю вам тепла и света во всех ваших делах, чтобы всё получилось, что хотите и сбылось!

Работать там останетесь, зарплата будет удовлетворительной, отношения с руководством сложится хорошо, с Дмитрием будет немного сложнее в общение а так сложится достаточно нормально.

Для работы 9 мечей, 8 мечей, 5 чаш- ораничения, сомнения, страхи, потери… На желаемую сумму не расчитывайте. Взаимоотношения с руководством- 3 пентаклей, влюбленные, солнце- неплохие взаимоотношения сложаться, доверие.

Вам надо обратить внимание на Алексея Бельшева, он к вам менее лояльно относится чем Дмитрий.По прогнозу проработаете вы меньше года в этой компании, но если измеятся отношения с Дмитрием, то… и перспективы ваши улучшаться.

Здравствуйте,  Алина. В эту компанию вы пришли надолго. Если постараетесь, сможете сделать неплохую карьеру. Хотя не все будет складываться, как мечталось, но будет возможность проявить свои лучшие качества и добиться авторитета и в коллективе, и у начальства. И соответственно, рассчитывать на приличную оплату.

Работа в этой компании будет сложной, но двигаться по карьерной лестнице будете. Не сразу и не без труда

компания еще будет реконструироваться, после этого можете рассчитывать на данную зарплату, на данный момент зарплата будет меньше, с руководителями отношения сложатся хорошие.

  Будет конфликтная ситуация с Алексеем в феврале 2014года...

Отношения с руководством сложаться, в компании будете работать довольно долго.Компания будет развиваться, представится возможность сделать хорошую карьеру, соответственно и на зарплату рассчитывайте приличную.

Отношения с коллективом и начальством будут тут у вас хорошие, но вот больших денег вы не увидите на этой работе.

Алина на данное время  вижу ваше разочарование от результатов работы.Обстановка напряженная, есть недоброжелатели.Ближе к весне решение об уходе.

Здравствуйте, у компании могут быть трудности в плане развития и финансовой отдачи. Как следствие, может пострадать ваша зарплата. Такую сумму в этой компании вы вряд ли заработаете, а поймете это уже к концу этого года — начале следующего.

Обращайтесь на индивидуальную астроконсультацию, можно просчитать успешные в плане финансов года и какая сфера для вас наиболее удачна.

С уважением, Наталья Викторовна

Здравствуйте, у вас уже есть сомнения в выбранном шаге, будет тянуть назад, желаемый доход вполне можите получать, но вот заработать вам придется его непосильным трудом, на отдых у вас будет меньше времени, чем было.

Добрый день, Алина. На новой работе вы останитесь надолго, поскольку она вам больше подходит по многим параметрам, будет здесь и карьерный рост, но через 1-1,5 года. По доходу, его уровень будет немногим меньше чем 50 т.р., и вас это будет вполне устраивать пока.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Работать будете долго, получать много.Хорошая карта выпала, денежная.Примерно через год будет у Вас уже очень хорошая зарплата.С руководителями отношения будут складываться по разному.С Алексеем хоть и будет казаться все сложнее, но он справедливый.Совет карт-умейте находить компромисс.

Удачи Вам!!!

Зарплата останется такой как была

Да, вы там будете больше получать, только через пол года… там вам еще дадут дополнительную подработку.