скачала фильм с zona решила... - вопрос №793582

скачала фильм с zona.решила посмотреть его на DBD через флешку(до этого уже смотрела через нее фильмы)но плеер сказал мне, что не поддерживает ее формат.что делать?

2 ответа

Ответы

Аида, проигрыватель наверное не поддерживает формат видеозаписи,  а не флэшки? В таком случае поищите этот фильм в другом формате, например «название фильма».avi. Если формат фильма «название фильма».mkv, называемый Matroska (такое бывает), то этот формат поддерживают редко какие проигрыватели. На Вашем DVD на передней панели должны быть указаны его читаемые форматы.