Личная жизнь - вопрос №793715

300 p

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как скоро в моей жизни появится любящий меня мужчина? Что он будет за человек? Эльвира, 18.07.1986г

Заранее благодарю!

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эльвира. Мужчина, который сможет вас оценить по достоинству появится в вашей жизни не позднее весны-лета 2014 года. Отношения будут очень насыщенные, страстные, через полгода предложит вам руку и сердце.

Он старше вас на 4-5 лет, состоятелен, статен, темные волосы, серые глаза, деятельность его связана с экономикой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый состоятельный умный, появится ближе к весне

в следующем году у вас не только любящий мужчина, но и построение серьезных отношений, а в 2015 заключение официального брака.

 мужчина появиться в 2016 году у вас.

но скажу что вам нужно забыть другие расставание, и разочерование много обид у вас, и усталось от всего

мужчина будет вас любит, но все будут наговаривать на него

К весне 2014 Вас ждет встреча с молодым человеком, который после долгих встреч станет Вашим мужем.

2015-2016 год — Очень. Точно появиться.!

В начале весны 2014 Вы встретите своего мужчину, с ним Вы забудите все свои страхи и разочарования.Он будет легкий на подъем, страстный, увлекающийся, связанный с предпринимательством.Не упустите свой шанс, так как Вам могут помешать сомнения.

Эльвира,  новый человек появляется тогда, когда Вы успешно отпускаете ПРОШЛОЕ-прошлые привязанности и увлечения. Старая истина гласит-чтобы наполнить кувщин новой водой-нужно сперва вылить из него старую. Если есть какие-то проблемы с мужчина, то нужно не ждать, а попытаься определить в чем кроется причина проблемы.

И еще, Вы написали-любящий.

А остальные что не любящие были?

Может быть Вы бессознательно именно таких либо выбирали либо просто притягивали. А может быть Вы сами не умеете принимать любовь? Либо Вы ищите и желаете быть любимой, но транслируете нечто противоположное.

Мне кажется, что Вам нужно подыскать опытного психолога или психоаналитика.

Через два года сильная, взаимная любовь.

Эльвира! Ваше  замужество не за горами, 20-26 сентября 2014г. Ваш мужчина будет человеком среднего достатка.Старше вас на 4-5лет.Свой характер придётся изменить.Сейчас вы всё время ищете одобрения и комплиментов от окружающих.Тут придётся петь дифирамбы мужу! Будете гладить по шёрстке, как кота — поверьте выиграете больше! Желаю вам счастья и любви в браке!

Вы любите все таинственное и знакомство ваше будет неожиданным.Не исключено знакомство на вечеринке, на отдыхе, но при каких-то необычных обстоятельствах.Это произойдет осенью 2014 года.Вашим мужем будет сильный преуспевающий мужчина.

Здравствуйте.

А что вы можете такому мужчине дать? Что бы появился принц — нужно быть принцессой, я же по картам вижу, что у вас слабый дух, нет внутреннего стержня. Вырабатывайте характер и он придет. Года через три.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Извините, не скоро. Ближе к 30.

следущий год ваш)будут путешествия и новые знакомства)и главное встретие свою судьбу, мимо не пройдет)

Здравствуйте, ищите серьезного и хозяйственного, старше вас. В ближайший год в личной жизни никаких перемен.

Если нужна подробная астрологическая консультация, обращайтесь лично.

Встреча в 2014 года, но свадьба в 2016 году, выше тебя на голову, на года три старше, в будущем будит не плохо зарабатывать.

Светлый по масти мужчина, обеспеченный но разведенный, встреча к 2016 году видна.

Здравствуйте Эльвира. Что бы Вас любили- Вам нужно быть любящей.
Вы дамочка с характером, конечно наверное найдется такой, который Вас будет любить,  мы все хотим что бы нас любили безусловно со всеми минусами и плюсами.
ЧТо бы ответить как скоро, то для этого обычно смотрят натальную карту, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения, все остальное — это гадание на кофейной гуще..

Здравствуйте!

Влюблённость через три месяца.

Добрый день! Сейчас в вашей личной жизни есть трудности и проблемы. Вы переживаете, были неудачи, которые уже вас расстроили и разочаровали, встречались и соперницы. А так же вам не редко говорят о том, что пора решать личный вопрос и тп. Своего человека вы встретите, не волнуйтесь. Будет по характеру активный, инциативный, веселый, умный и деловой, реализованый в проф.вопросе, возможно — несколько вас страрше. Состоятся благополучные для вас отношения, которые переростут в брак.

Здравствуйте! К концу этого года будет знакомство с мужчиной… Вы полюбите друг друга… У вас с ним примерно через год серьезных отношений будет брак… У вас с ним будут 2-оя детей… Родится девочка, а второй ребенок родится мальчиком… Одна из беременностей будет тяжелая.., но ребенок родится абсолютно здоровым… Для подробностей обращайтесь в чат..!

Эльвира, с будущим мужем познакомитесь через 4 месяца. Человек будет спокойный, любящий, да и брак достаточно крепкий, без видимых серьёзных ссор и размолвок.