когда я выйду замуж? - вопрос №793887

когда я выйду замуж? в каком году месяце? и как зовут моего будущего мужа? Анастасия 24.04.1991

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 2014 году идет осень радости у вас и эмоций)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожалуйства предоставляйте Точные данные :
Дату,
Точное время
Место рождения,
 если хотите знать именно про себя. а не настасий, которые с Вами в один день родились

родилась во владимире

Здравствуйте.

По картам вижу, что выйдете с задержкой, через два года, мужчина будет долго выжидать, бояться. Но все пройдет нормально. Роман скорее всего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В 2016 году замужество..

в след году замужество

Здравствуйте, брак в течение трех лет у вас, причем в отношениях идет как преодоление каких-то ссор и конфликтов, вам нужно сейчас раскрывать дороги на брак, чтобы это принесло плоды и вы обрели счастье и спокойную жизнь, брак в августе