По всем направлениям в жизни... - вопрос №794072

По всем направлениям в жизни ничего не получается. В чем причина? Полный кризис во всем. Что делать не знаю. Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. 20.04.1975 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, при просмотре только с именем и датой рождения  вышла след-щая информация: В данный период жизни Ваши проблемы связаны с женщиной, которая рядом с Вами и Вы её воспринимаете как человекае Вам симпатизирующего. Имеется магическое влияние, просмотрите свое жилье  - на предмет подклада. Эта негативная энергия разрушительно влияет на Ваше эмоциональное состояние  и притягивая к Вам скандалы, ссоры  и заставляя Вас делать неверные шаги по жизни. Складывать руки нельзя, иначе этот период затянется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, поработаем. Вам нужна полная диагностика всех причин

Выбирайте эксперта и получайте полноценную консультацию, решение вашей судбы" хором", кроме наведения негатива на вас, больше не даст ничего хорошего!

Идя к врачу вы  сдаете анализы, делаете диагностику и уж потом лечите проблему. Всего доброго.Спасибо за оценку.