Здравствуйте! Я хотела узнать о... - вопрос №794083

Здравствуйте! Я хотела узнать о будущем что меня ожидает. Но у меня сейчас нету денег чтобы оплатить. Я прощу о помощи мне сейчас очень трудно и проблема не везение Помогите мне

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас есть какая-то проблема.

Диагностика по фото в профиле и по энергоследу вопроса. Разрешение проблемы этой смутно видно. Тем более, что фото обработано, а это затрудняет ответ.

16.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы себя чувствуете не на месте, не в своей тарелке, вам нужно наладить гармонию с собой, позволить течь событиям своим чередом, не злиться на жизнь. По прогнозу: у вас конфликты с какой-то женщиной, они продолжатся, встретите мужчину, но будьте с ним осторожны, он будет приятным, но ветреным, с деньгами пока так и останется — неважно. Что делать: не сдавайтесь, на самом деле все на так уж плохо, вам нужно разрешить конфликт с женщиной, а именно за счет вашей мягкости, уступчивости, престаньте упрямиться, поищите такие качества как сочувствие, умение понять других, пожалеть, не рубите с плеча, больше сердца в ваши отношения, тогда вы найдете покой с собой и ситуация разрулится сама по себе.

17.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
9 ответов
14.03.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store