Здравствуйте! Я хотела узнать о... - вопрос №794083

Здравствуйте! Я хотела узнать о будущем что меня ожидает. Но у меня сейчас нету денег чтобы оплатить. Я прощу о помощи мне сейчас очень трудно и проблема не везение Помогите мне

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас есть какая-то проблема.

Диагностика по фото в профиле и по энергоследу вопроса. Разрешение проблемы этой смутно видно. Тем более, что фото обработано, а это затрудняет ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы себя чувствуете не на месте, не в своей тарелке, вам нужно наладить гармонию с собой, позволить течь событиям своим чередом, не злиться на жизнь. По прогнозу: у вас конфликты с какой-то женщиной, они продолжатся, встретите мужчину, но будьте с ним осторожны, он будет приятным, но ветреным, с деньгами пока так и останется — неважно. Что делать: не сдавайтесь, на самом деле все на так уж плохо, вам нужно разрешить конфликт с женщиной, а именно за счет вашей мягкости, уступчивости, престаньте упрямиться, поищите такие качества как сочувствие, умение понять других, пожалеть, не рубите с плеча, больше сердца в ваши отношения, тогда вы найдете покой с собой и ситуация разрулится сама по себе.