МУСУЛЬМАНЕ... - вопрос №794154

Здравствуйте. Сегодня всю ночь мне снились мусульмане. Вроде нас с мужем на свадьбу пригласили, а я не хотела идти, вроде начала ругаться с отцом пары, которая женились, в конце всетаки пришли, сидели за столом праздничным. Потом начали снится женщины мусульманки, вроде у них типа протест, идут по улице, напоминало демонстрацию. И так, всю ночь). Не подскажите, к чему такое можеприснится).Спасибо всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время вас будет волновать проблема мусульман. Вы будете все время встречать информацию об их жизни, телесюжеты, статьи. Взможно общение с реальными людьми, но менее всего вероятно. У вас очень много внутренних противоречий, касающихся жизни мусульман, вы многое не приемлете, отсюда и конфликт во сне. Возможно, также сон отражает конфликты в семейной жизни, связанные с положением женщины, где подсознание и проводит параллель с мусульманством. Сели за стол, значит, все-таки смирились. Конфликт улажен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно новое знакомство. Возможно, что оно будет приятно вашему супругу, но не вам.

Сон ничего эзотерического не значит. Предлагаю сменить обстановку, отдохнуть на природе, поиграть в подвижные игры и… забить на всё хотя бы на какое-то время)