Что меня ожидает? Юлия 02... - вопрос №794190

Что меня ожидает? Юлия 02.07.1986

6 ответов

Ответы

я вам смотрела на 2014 год- просматриваеться разбитые чувства, и знакомство правда не к чему хоршему иди не будет

есть хотите узнать все события то обращайтесь в  чат!

поездки и новые знакомства)

Вести добрые, перемены в делах, объяснение в любви, но будьте осторожны, есть недруг, от него подлости ждите, болезнь.

Добрый вечер! Будут приятные события, связанные с вашей семьей, не исключено появяления из старых ваших знакомых, с которым давно не виделись. Есть и предостережения на ближайшее время — проявите бдительность, возможны неочень приятные ситуации с людьми, которые завидуют вам, подставы и конфликты. Но большого ущерба для вас не будет — события пройдут быстро

Здравствуйте, в ближайшее время отношения с мужчиной, попытки расставить все на места, определиться и разобраться в планах на будущее. Знакомство и встреча будет позже, в районе Нового года.

с нового года перемены… Новый мужчина… возможно возвращение бывшего мужа… будет вас ломать на ребенке -не пускайте