Здравствуйте, планирую брак с молодым... - вопрос №794234

Здравствуйте, планирую брак с молодым человеком. Хотелось бы узнать совместимость. я родилась 07.01.1987 (Приморский край, черниговский р-н, с Монастырище) он — 03.11.1982. Спасибо

Ответы

Совместимость или синастрия определяется методом наложения натальных карт, Натальная карта составляется на основании 1. Даты рождения, 2. Точного времени рождения, 3. места рождения
а если планируете свадьбу, то уже совместимы, несовместимые люди не совмещаются.
Здесь  самое важное-это Любовь и способность любить. Если есть любовь, то никакие сложности, даже если они будут( а они есть наверное практически  у всех пар) не страшны.

Натали