Мы с муже разошлись по... - вопрос №794236

Мы с муже разошлись по непонятным для меня причинам… Между нами, как я думаю его мама.Есть дочь и любовь никуда не ушла, а жить вместе не можем… Подскажите что это? Марина 19.04.1966   12 часов Алтай

Лучший ответ по мнению автора

Шансы на восстановление семьи есть.Слабые, но есть.Ссоры то какие то пустяковые между вами.Карты показали возможность воздействия на Вашего мужа другого лица.Возможно, что это зависть или преднамеренное действие.Если хотите сохранить семью, то такая возможность есть.Напишите мне в чат, я скажу, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И не только мама (ей было жаль сына), но и женщина с завистью.

Если  вы не можете жить вместе обоюдно — это оно. Если он ушел, это другое. Нужно уточнить. Если оба не можете, тут могут быть разные причины — или вам поставлен отворот, или нет совместимости и т.д. Чтобы точно сказать, нужно смотреть фотографии.