У меня проблема, поставили пароль... - вопрос №794308

У меня проблема, поставили пароль на включение телефона, долго не пользовались и забыли его! Сейчас не могу включить телефон! Телефон Nokia 5800! Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Информацию нашёл на майле: otvet.mail.ru/question/709411871.

Если телефон включён. То попробуй сбросить настройки телефона. если не поможет то пункт 2.
2. Попробуй ввести *2767*8451# удаляет только код, больше ничего не затрагивает! если не помогает то пункт 3.
3. Набираем без симки и флешки *2767*2878# (сброс настроек), если не поможет — то *2767*3855# (только этот стирает все пользовательские данные!)
Ну или стандартные пароли 1111, 1234, год рождения, имя, и.т.д.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если не не можете вспомнить пароль, то вам прямой путь в сервисный центр или же в ближайшую мастерскую по ремонту мобильников. перепрошьют телефон и будет вам счастье.