финансы - вопрос №794363

Доброе утро. Скажите пожалуйста, как скоро наладится мой финансовое состояние. Спасибо. Мария 02.11.1974 Москва время рождения 21.20 Москва

Лучший ответ по мнению автора

У Вас уже с сентября 2013 года должны начться улучшения, во всяком случае получать должны больше,
 До этого год был сложный, так как шел период ослабленного Солнца, которое еще и осложняет заработки.
 Прична в том, что в прошло жизни Вы работали только из за денег не  реализуя свои таланты,
 в этой жизни — привязанность к деньгам, а к чему привязаны- то у нас забирают.
И есть еще одна причина. Деньги заработанные нечестно, аферами, в любом случае уйдут, н на что потратить их не удастся.
 И последнее- нужно убрать обиды и претензии к родителям.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена