Ортопедия - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №794380

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли через три часа после электрофореза заниматься физкультурой? Можно ли ребенку при диагнозе коксопатия и плосковальгусные стопы заниматься футболом? Спасибо

1 ответ

Ответы

На период физиолечения всегда дается мед отвод от доп физических нагрузок. При таких диагнозах занятия футболом, да еще и регулярные могут напрямую привести к инвалидности.