Здравствуйте меня зовут Лена 13-04-75... - вопрос №794401

Здравствуйте меня зовут Лена 13-04-75.смогу ли я со своими силами со своей работой заработать на свое маленькое жильё или мне это не по силу… стоит трудиться и двигаться в перёд или это не мое(работать с руками массажисткой)почему все близкие отвернулись от меня… как будто у меня удачу украли---ничего не получается.....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это ваше, но удачу надо восстанавливать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Работая массажисткой, вы могли «нацеплять» на себя чужеродную енергетику, получить сглаз,… отсюда и нервное истощение! нормальный ритм жизни нарушается.