Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Косил от армии, иду в военкомат за военным билетом, что говорить? - вопрос №794444

Мне 27, еду в военкомат за военным билетом — на работе в военном столе сказали что пора его принести. Повесток не подписывал. Приписное возможно потеряно. Не знаю к кому в военкомате обращаться и что говорить.

Ответы

Нужно писать заявление в военкомат о выдаче военного билета в связи с достижением 27 лет. Получить повестку, пройти мед. комиссию, далее — военник.

В военкомате ничего лишнего не говорить. Возможно они попытаются раскрутить вас под уголовную статью.