Перспектива отношений - вопрос №794460

Добрый день, какая перспектива отношений у Дмитрия 30/05/1987 (Новосибирск) и Ольги (05/10/1986, Москва). Будут ли совместные дети?

Ответы

Есть перспективы в отношениях хоть и совместимость средняя у вас с ним, и проблемы встанут между вами.

Перспектива очень сомнительная… Физически они хорошо подходят, но взаимопонимания достигать трудно… Детей совместных больше женщина хочет, мужчине это не очень нужно… Не увидела я соовместных детей… Беременность для этой пары только усилит проблемы..

Это отношения за которые нужно бороться.Союз сложный.Но если вам хватит сил, то вполне все может состояться.С детьми проблемы могут быть.

Добрый день! С одной стороны просматривается шанс сближения, начала нового, с другой — с совметсными детьми будут проблемы, беременности пока не видно. Между вами есть интерес и сильное притяжение к друг другу, страсть, хорошая сексуальная совместимость. Но есть и вещи, которые разочаровывают.

Здравствуйте, между вами просматриваются любовные отношения, но есть обстоятельства, которые вынуждают хорошо подумать и определится, решение будет не в пользу отношений, будущего не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA