работа, смена, карьера - вопрос №794615

300 p

Добрый день! В 2014 году получиться у меня создать свой бизнес? Сергей-30.07.75. Своё дело с кем организую или буду в одиночку? Очень хочется зарабатывать достойно. Заранее спасибо за ответы.

28 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы сможете создать свой бизнес… Будет человек который поможет вам..

Здравствуйте! Бизнес, созданный в одиночку я не вижу. Будут попытки, но нужно будет все очень хорошо взвесить, все расчитать. Постоянно идет карта женщины, говорящая о том, что она может помешать. Бизнес создавать лучше в паре с мужчиной, который очень хорошо разбирается в этом, он знает как лучше, знает, чего ожидать. Успеха и терпенья!

Здравствуйте, Сергей!

Да у вас получится это сделать, мне по картам идет информация, что вы будете один этим заниматься, возможно что-то связанное с техникой, машинами. Все пройдет удачно, подготовьтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Сергей.

До февраля 2014 ода даже не думайте открывать свой бизнес, а вот уже с весны 2014 года можете смело готовиться, строить планы и начинать работать, развивать своё дело. Сразу скажу будет не легко, но вы справитесь, просто выберите правильно направление для бизнеса. У вас вообще по Судьбе своё дело просматривается. Я вижу, что вам будет кто-то помогать, но я вижу, что это будет женщина.

Здравствуйте, у вас все получится, у вас есть жилка для бизнеса, но лучше дело организовывать одному. Бизнес и дружба, вещи не совместимые

Здравствуйте, Сергей.Свой бизнес в 2014 г. вы организуете, в одиночку будет тяжело раскрутиться, у вас будет компаньен.Время становления будет 3-5 месяцев(будете работать в 0), затем пойдет подъем, прибыль и удовольствие от проделанной работы.Близкие люди будут вставлять палки в колеса, но вы на это не реагируйте, делайте упорно задуманное и будете достойно вознаграждены.

Удачи вам во всех ваших начинаниях.

Доброго дня Сергей, по просмотру могу сказать следующее, по возможности себя реализовать идет что решение будет принято, будет найдено направление  при том что по судьбе в течении 3-5 ти месяцев, начать сможете в течении 7-8 ми месяцев от данной даты, в одиночку увы меньше шансов, стоит искать партнера, следующий год для Вас не так легок, в начале года будете чувстовать отсутствие поддержки, а так же будет застолье, после тяжелое лето и проблемы по здоровью идут на осень, далее  к концу осени се выйдет на ровную уже дорогу.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день! У вас будет шанс начать свое дело, но у вас будут сложности и неуверенность в первую очередь связанные с финансами для начала работы. Самостоятельно будет сложно справится, возможно — начнете сотрудничать с мужчиной, но человека нужно нужно выбирать крайне аккуратно и рационально, вам нужен специалист с опытом. К сожалению, быстро зарабатывать хорошо и достойно может не получиться. Поэтому я бы не рекомендовала вам сразу бросить свою работу. У вас может все удачно сложится и в вашу пользу, но по времени это не будет быстрое развитие событий + дело нужно выбирать очень осознанно, ориентируясь не только на финансовый фактор. Задатки в вашем характере для таких вещей есть и очень хорошие, вы по натуре лидер, можете наладить контакт с людьми, быстро выполняете поставленные задачи.

Сергей, к сожалению, не увидел у вас открытия бизнеса в 2014 году.

Бизнес у вас получится создать, но будет очень сложно.Ваше стремление все сделать в одиночку-может создать проблемы.Вам стоит найти хорошего специалиста, который сможет Вас проконсультировать по вопросам открытия и раскручивания бизнеса.Возможно, что это и есть то партнерство, которое Вам необходимо.Действительно идет помощь мудрой женщины.Она Вам поможет.Эта женщина Вам знакома.В итоге у Вас будет хорошее партнерство, которое приведет к успеху предприятия.У Вас все получится.Но не ждите быстрых результатов.

В этом мире что чего то достигнуть- нужно уметь сотрудничать, только  в команде возможно чего то достигать.
Вы можете сказать кто в одиночку чего то достиг?
Бил Гейтс? Абрамович? кто?
все с кем то в партнерстве.

Нет, Сергей я не вижу создание бизнеса, вижу только планы но реализацие не вижу.

вас очень расстроит тот факт, что нечего не получиться.

удачи.

Да у вас будет не большой бизнес поможет вам в этом мужчина старше за вас возрастом, у которого есть тоже бизнес и деньги.он будет вам помогать.Это случиться середина года 2014

Добрый день.  В настоящее время рядом с Вами видно женщину, близкую(жена?) которая достаточно зарабатывает, во всяком случае, именно она «тянет» груз добытчика (не обижайтесь). Хотя и ей работа не в радость великую- но на там зарабатывает больше. У Вас есть мысли, желания, красивые мечты, но нет внутреннего заряда, который бы вытолкнул Вас воплощать всё это в жизнь. Вы искренне хотите иметь свой бизнес, мучались (или мучаетесь)на однообразной работе с невысоким доходом. И вряд ли что- то поменяется, пока толчка не будет, к сожалению. Не вижу я чем ВАс порадовать, и «своё дело» по весне не вижу. Отлично иметь рядом способную зарабатывать женщину, конечно, но и самому взрослеть уж пора. И не помощь Вам нужна, а, простите, пинок хороший.

Удачи!

Здравствуйте, Сергей. У Вас есть серьезные причины, которые нужно убрать.Реально бизнес не создадите в этом году. У Вас очень мало энергетики и слабая денежная аура, поэтому начинать бизнес в таком состоянии, это работать себе в убыток.

Сергей расчитывайте только на себя и своих близких. Да вполне можете начать.

Здравствуйте, создать бизнес возможность есть. Но, вам по жизни надо избегать всего того, что связано с большим риском. Следовательно в создании своего бизнеса все нужно продумывать до мельчайших деталей.

Лучше, если вы будее искать партнеров зарубежом. Либо свой бизнес будете как-то связывать с поставками из-за рубежа или еще как-то.

Рекомендую заказать бизнес-прогноз, чтобы обезопасить себя от подводных камней и четко представлять, от куда стоит ждать прихода денег ( у вас тема зарабатывания по жизни просто кармическая). Но нужно будет время и место вашего рождения.

С уважением, Наталья Викторовна

В следующем году вряд ли… смотрите как вышло- на этот год 3 чаш- вы не один, есть кто-то кто возможно подкинул вам эту идею… на следующий год вышла луна- предательство, в 2015 и 2016 не до бизнеса будет- будете заняты семейными делами, а вот на 2017 вышла карта 10 пентаклей- вот этот год очень удачный для дел....

будете один работать и удачно)у вас весна очень прибыльная 2014 года, а если с кем то, то ждут разочарования...

Здравствуйте!  Будите успешно в одиночку

У вас есть способности к предпринимательской деятельности, свой бизнес у вас будет, поможет близкий человек.

Здравствуйте, в 2014 году врят ли, что у вас получится, вы очень рассчитываете на помощь в вашем деле, и вам дадут надежду, но нет помощь, все же не будет оказана. Но в 2015 году осуществите задуманное своими силами и довольно удачно.

У Вас все получится. Сначала придется немного попотеть. А вот финансовый взлет будет уже в середине 2015 года. Рядом с Вами будет мужчина, который будет помогать. Но, в конечном итоге, бизнес у Вас будет личный.

Здравствуйте Сергей! У вас может дело закрыться еще и не открывшись, из-за женщины в вашем доме и семье — это может быть в первую очередь жена, которая против этого, и вам придется очень с ней конфликтовать и доказывать свою правоту, но еще может быть и ваша мама, или сестра, или даже бабушка. Подробно можно посмотреть по раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу, убрать все преграды, и просчитать по нумерологическим расчетам ваш код и удачные даты на 2014 г., чтобы не быть в рисках!!! Удачи!!!

Нет, не получиться

не спешите так удача вам будет в 2015 году

Вы очень чувствительный, чувственный и сентиментальный человек. Вам бесполезно пытаться стремиться в большим деньгам в жизни, жизнь вам их не даст, ваша цель должна быть — любовь и чувственность.

Здравствуйте! Вам стоит начинать имея поддержку.

Только Ваших энергетических возможностей будет недостаточно. Вы должны иметь как поддержку так  надежный тыл. Но вот с этим, похоже у Вас могут быть проблемы. Поэтому никакой спешки, макимальная обоснованность начинания первейшее дело в такой ситуации. Потенциально идея хорошая, но как бы необоснованная. В плане поддержки ситуация улучшится весной следующего года. Тут лучше не спешить. В будущем свой бизнес будет.

Удачи Вам!

второй квартал 14 года будут предпосылки к открытию бизнеса с компаньёном, не советую связываться с кредитами.

@ SOFIA CHERNAYA