вопрос - вопрос №794640

Мы расстались с мужем. Будем ли мы снова вместе и если да, то как скоро. А если не будем, то как сложиться моя личная жизнь? Екатерина 29.09.80. и Владислав 10.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тут любовный треугольник и все зависит от вас, захотите — будете. Не захотите — перестанете бороться и барахтаться — ничего не выйдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем вместе уже не будете — если, конечно, не использовать магическую технологию. А чтобы сказать, как сложится судьба, нужно смотреть фото. Если после развода возникли блоки, то долго не будет серьезных отношений

Добрый день! К сожалению, ситуация между вами с мужем очень конфликтная и травматичная. Мужчина не настроен восстанавливать отношения, на контакт с вами не пойдет. Вы уже понимаете, что все окончилось, но допускаете мысли о примирении. Ситуация с мужем проявится достаточно быстро и станет вам понятной. В плане вашей личной жизни в целом, то вы еще некоторое время будете одна, просто допуская симпатию к себе и кратковременные отношения, для вас то, что произошло в вашей семье — очень тяжело и сложно, переживаний очень много, вы чувствуете даже где-то себя униженной и ущемленной, так же вас нужно смотреть на магические негативы. Через некоторое время будет шанс, что личная жизнь у вас сложится

Нет, примирение не вижу.

к сожалению, Семью нельзя восстановить, если не вмешаться магией.

с мужем ничего не будет… вам нужно корректировать энергетику, освобожлдаться и замуж выходить

Здравствуйте по моим картам расстались вы не просто так, а ваш муж имеет другие отношения, идут карты измены и обмана. Очень сложно и простить его, и наладить ваши отношения, вам нужно решить самой готовы ли вы к примирению, так шансы есть.