Здраствуйте у меня такая проблема!Обнаружена... - вопрос №794650

Здраствуйте у меня такая проблема! Обнаружена ошибка взаимодействия с устройством, подключенным к данному компьютеру. Причиной этой ошибки может быть отключение съемного устройства хранения данных, например внешнего USB-устройства, в процессе его использования, или сбой в работе оборудования, такого как жесткий диск или дисковод компакт-дисков. Убедитесь, что все съемные устройства хранения данных подключены правильно, а затем перезагрузите компьютер. Если это сообщение об ошибке продолжает появляться, обратитесь к производителю оборудования. Состояние: 0xc00000e9 Сведения: Возникла неожиданная ошибка ввода-вывода"

1 ответ

Ответы

Здравтсвуйте

Перезагрузите компьютер

отключите все что возможно от компа.
если не помогло то

Загружаетесь с установочного диска Windows 7.
2. Выбираете время, валюту, язык, и нажимаете «Далее».
3. Нажимаете «Восстановить компьютер».
4. В диалоговом окне System Recovery выбираете «Параметры», ваш диск с операционной системой и снова жмете «Далее».
5. В параметрах восстановления системы используйте пункт «Восстановить при загрузке».

сбросьте биос на дефолт
В BIOS выберите первичное устройство для загрузки винчестер. В списке винчестеров выберите первым IDE-хард. Не забудьте сохранить конфигурацию.
Если не поможет предыдущий способ — смотрите, что прописано в загрузчике, к какому винчестеру он обращается при запуске Windows. Затем смотрите, к какому IDE-порту вы подключили ваш винчестер и соответствует ли он по номеру прописанному в загрузчике.

Удачи