Сколько раз я выйду замуж? - вопрос №794746

Татьяна, 30.08.1986 около 4 утра. Беларусь, Минск. Хотелось бы знать сколько раз я выйду замуж и буду ли счастлива в семейной жизни? Сколько у меня будет детей?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Количество раз зависит от Вас и Ваших способностей выстраивать гармоничные партнерские отношения. По большому счет- это школа. школа жизни, Не сдаем экзамен- идем на второй круг обучения.
Если женщина гармоничная- то и жизнь её будет гармоничной

Лучший ответ по мнению автора

Натали