Что ждет в личной жизни?... - вопрос №794833

Что ждет в личной жизни? 24.02.1987 Екатерина Почему невезет в любви?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас показан негатив, накопленный в прошлом, измена. Это и мешает вам построить новые отношения. Со стороны посторонних сглаза, порчи нет, вы сами наносите себе вред темными мыслями, тяжёлыми воспоминаниями. Возможность брака показана не ранее, чем через два года. Удачи!