Антивирус microsoft security essentials - вопрос №794933

Подскажите пожалуйста, как перезапустить Антивирус microsoft security essentials? (у него была пиостановлена защита, а тепеь надо перезапустить..) у него нет кнопки закрыт или выйти… только открыть… а через диспетчер задач только есть «переключиться..» нажимаю, а он все равно работает..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот антивирус как и любая другая программа удаляется через «установка и удаление программ». Если вопрос об этом?!

Какой цвет значка антивируса? Если оранжевый, то значит нужно обновить базы или принять решение по угрозе, найденной антивирусом.

Если цвет значка — красный, значит служба не запущена или ваша версия Windows не прошла проверку подлинности.

Уточните, пожалуйста, ситуацию.

Исходя из вашего ответа можно будет советовать дальше.

Можете писать в чат.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.

Как включить microsoft security essentials