Здравствуйте Маргарита 10 июня 1991... - вопрос №795234

Здравствуйте. Маргарита 10 июня 1991 года. Москва. Устроюсь ли я на работу? И чем я буду заниматься в жизни. Будет ли это связанно со специальностью? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 месяца стабильной работы не будет. Работа которая Вас устроит будет у Вас в начале следующего года. Работать будет связана с постоянным общением с людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока с работой проблема будет. Вы устроитесь, но будут разногласия с руководством, вы уйдете с этого места. Работа будет с урегулированием конфликтов связана, и придется юлить и хитрить. Вас это будет не устраивать.

у вас будет руководящая длжность)после нового года идет вверх лестница)

Добрый вечер! В ближайшее время будут некоторые сложности с трудоустройством, но вам не нужно опускать руки, а все равно проявлять активность. Многое нужно будет взвешивать, хлоднокровно и спокойно продумывать. В итоге у вас будет работа, которая вам окажется по душе, при чем предложение вероятно поступит от приятной и спокойной женщины