Погадайте пожалуйста. - вопрос №795365

Здравствуйте.Месяц назад развелись с супругой, инициатор жена.В  браке были 9лет, до брака еще встречались 4года.Детей нет.Кто виноват что мы развелись? Будем ли мы опять вместе? Что меня ждет в будушем? Я-Александ (25.12.79 ) Она-Виктория (21.02.83 )

Ответы

Александр, здравствуйте!

Виноваты оба, каждый в своей степени наломал дров, и не мало :(

Вернуть все назад можно, вижу такую возможность, но вопрос в том, что возвращать? В том виде, в котором было, никому не надо. А вот как сделать лучше — это вопрос требущий детальной проработки. Нужны ваши фото. Обращайтесь в чат!

17.10.13

у нее феминизм 2 балла по шкале 10, социопатия 2 балла,
— насчет возврата нет, даже не думайте, а привороты можно снять

17.10.13

Виноваты оба, возможно окружающая семья тоже приняла участие, а также нестабильное материльное положение. Вряд ли вы будете вместе, так как это же материальное положение будет оставаться прежним. На будущее вам предлагается заглянуть в себя: вы боитесь сейчас всего и неспособны начать двигаться в направлении отношений, вам нужно преодолеть или развеять страхи и неуверенность в себе, потому что они выдуманные. Привороты можно снимать, но если в себе не разберетесь, то что-то новое нацепляется.

18.10.13

  Все образуется! Ваша новая семья и 2 сыновей, в браке, все в вашей жизни расставят по местам. Развод это не смертельно....

18.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store