Погадайте пожалуйста. - вопрос №795365

Здравствуйте.Месяц назад развелись с супругой, инициатор жена.В  браке были 9лет, до брака еще встречались 4года.Детей нет.Кто виноват что мы развелись? Будем ли мы опять вместе? Что меня ждет в будушем? Я-Александ (25.12.79 ) Она-Виктория (21.02.83 )

Ответы

Александр, здравствуйте!

Виноваты оба, каждый в своей степени наломал дров, и не мало :(

Вернуть все назад можно, вижу такую возможность, но вопрос в том, что возвращать? В том виде, в котором было, никому не надо. А вот как сделать лучше — это вопрос требущий детальной проработки. Нужны ваши фото. Обращайтесь в чат!

у нее феминизм 2 балла по шкале 10, социопатия 2 балла,
— насчет возврата нет, даже не думайте, а привороты можно снять

Виноваты оба, возможно окружающая семья тоже приняла участие, а также нестабильное материльное положение. Вряд ли вы будете вместе, так как это же материальное положение будет оставаться прежним. На будущее вам предлагается заглянуть в себя: вы боитесь сейчас всего и неспособны начать двигаться в направлении отношений, вам нужно преодолеть или развеять страхи и неуверенность в себе, потому что они выдуманные. Привороты можно снимать, но если в себе не разберетесь, то что-то новое нацепляется.

  Все образуется! Ваша новая семья и 2 сыновей, в браке, все в вашей жизни расставят по местам. Развод это не смертельно....