замужество - вопрос №795397

16.10.2013 познакомилась с мужчиной.Выйду ли я за него замуж? Я родилась 27.11.1982, в 12.15 дня.

Лучший ответ по мнению автора

Ну как то Вы быстро решились, 2 дня прошло, а уже замуж хотите- это очень хорошо, для девушки.
Чего тянуть то.
 а что у Вас в 2003 году было, замуж то предлагали?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть большая вероятность.

Подробнее — в чат!

не торопитесь)

Добрый вечер! Вам нравится этот человек и ваша встреча была многообещающей. Есть чувства, и вы привлекли его. Но будут трудности в дальнейшем, связаные с некоторой его неопределенностью, несерьезностью. Брак маловероятен. Рекомендовала бы к человеку пристальнее и неспеша присмотреться и узнать лучше.

Не считайте его подарком Судьбы.Присмотритесь, лучше узнайте, возможно, что и вопрос такой не возникнет у Вас.Карты говорят, что ему лучше не доверять.

Здравия это конешно то что вам нужно, но стоит не торопить события, и выждать год.