Добрый ыечер Как ко мне... - вопрос №795469

Добрый вечер. Как ко мне относится данный мужчина? Будут ли у нас отношения? Что нас ждет? Наталья 08.07.1977 и Дмитрий 01.05.1985

8 ответов

Ответы

Наталья, вы боитесь обмануться в чувствах Дмитрия, да и свои понять пока не можете, от этого и сомнения.Они как яд разъедают отношения.Карты показали, что между вами была любовь, страсть.А сейчас сомнения у обоих.Хотя вроде бы все и неплохо.Он так же как и Вы не может разобраться в своих чувствах.Вам надо расстаться на время и побыть вдали друг от друга-совет карт.

между вами расстояние в данный момент, но точки в отношениях не видно...

Здравствуйте, он вами увлечен, есть взаимное притяжение, но есть и соперница.

Встречи еще будут, но и видно что у вас сейчас расстояние идет и вы ждете писем

Здравствуйте! У Дмитрия к Вам двойственные чувства.

Есть расположение, но вместе с тем Вы его чем-то напрягаете. Есть какое-то энергетическое противоречие между вами. Если его убрать, то перспектива очень даже есть.

Удачи Вам!

Эти отношения могут затянуться надолго. Вы притягиваете Дмитрия, но уверенности в нем нет. Точно такое же переживаете и вы: подсознательное влечение, объяснить самой себе что-то трудно, вас несет по воле волн. У вас могут быть отношения, в которых будет и страсть, и пылкие выяснения отношений, и… обоюдная неверность.

Здравствуйте, отношения могут быть стабильными и прочными, эти отношения, при соблюдении определенных правил, например отсутствии упреков и требований, может привести к браку, хороший и полноценный союз возможен, так как мужчина может дать стабильность и чувство защищенности.

Добрый вечер! К сожалению, отношения однозначно не сложатся. Вы переживаете, много ваших эмоций, тк вам хочется сближения. Ситуация с ним прояснится достаточно быстро.