ЗдравствуйТе!! Подскажите как относится парень... - вопрос №795486

ЗдравствуйТе!!! Подскажите как относится парень Артур 25 лет рак ко мне наиля 13,07,91?:) Звал встретится один раз я отказалась)) позовет ли снова ?? ни разу не виделись общались в сайте знакомств

Ответы

Здравствуйте, Наиля!

Позовет, встретитесь.

Результаты встречи смогу сказать подробнее в чате с фото.

Вы ему симпатичны. Еще предложит встретиться.

Позавет, да только вам опять что-то помешает.  Хотя если честно вы могли встретиться и в первый раз, это же была бы дружеская встреча.