Когда я выйду замуж? - вопрос №795509

Меня зовут Татьяна, родилась 15.04.1982г., в 03.20, Россия, Тюменская обл., г.Нижневартовск. Я в разводе живу с ребенком, уже три года ни с кем не могу за вязать серьезных отношений, хотелось бы знать когда я встречу своего человека и выйду замуж? Благодарю!!!

Ответы

просто пока вам попадались не достойные люди… не вешайте нос)у вас 2014 очень удачлив на знакомства и серьезные отношения)

@ SOFIA CHERNAYA