Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана! Работаю... - вопрос №795673

Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана! Работаю на валютном межбанковском рынке (Форекс). Пока у меня нет проблем с компанией, если случиться какие то проблемы могу ли я спорить с компанией законно и судебно? Компания международная офисы в Москве! и хочу узнать что такое ЦРОФР есть такая организация в Рссии?

Лучший ответ по мнению автора

Можно обратиться в Кроуфр, предварительно посмотрите состоит ли она там

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо смотреть Ваш договор с компанией, что бы точно ответить Вам.

Надо смотреть, что за компания. Если это при Альфа-банке, ВТБ24, или ещё нескольких крупных конторах, то там проблем быть не должно.

С так называемыми «кухнями» проблемы могут быть.

Правило с ними всегда одно. Держите на счетах по минимуму. Всю прибыль выводите сразу, пусть даже небольшими суммами.

То, что Вы пишите что компания международная и офисы в Москве,  это ничего не значит. Если действительно медународная, то судится в случае чего будет очень дорого. Думаю Вы столько на форексе не зарабатыываете.