Здравствуйте, скажите пожалуйста об отношениях... - вопрос №795697

Здравствуйте, скажите пожалуйста об отношениях Елена 05.04.1980 и Владимир 01.04.1975

Ответы

Здравствуйте! Отношения продолжаются, несмотря на какие-то проблемы, но у Владимира очень сложный кризисный период...

 Это так, на первый взгляд, а вообще-то астрологический анализ и прогноз лучше проводить  с учетом времени и места рождения....