Здравствуйте! приснился умерший дед перед... - вопрос №795791

Здравствуйте! приснился умерший дед… перед глазами был сначала большой как квадратный корабль с крестами большими из дерева, пото видела гроб большой и много дерева было… и я выхожу на улицу там папа говорит ну все щас будем вынасить и вроде бы мы деда хоронили… меня смутило что много даже слишком много дерева и крести прям большие… что это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Проявите бдительность, сон сулит вам некоторые неприятности в делах, испытания и сложности, а так же касаться в целом дел вашей семьи (поэтому вы видете много дерева). При этих сложностях вам нужно будет в жизни обратиться за помощью к отцу, а за энергетической поддержкой — к умершему дедушке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ничего страшного, просто помяните умершего деда.

С уважением,

Амели.

Анастасия. Ваш дед напоминает вам о себе. Обязательно сходите к нему на могилу и помяните его. Он из духовного мира охраняет и оберегает вашу семью.

Дедушка просит помина.Сходите в церковь и закажите сорокоуст за упокой его души.Свечу по имени его Святого. Если такового нет, то любому из Святых.