Помогите разобраться в отношениях - вопрос №795811

Пожалуйста помогите разобраться в отошениях есть ли какая-то перспектива или нет, не думаю что смогу ещё  что-то наладить, но хочется убедиться.

Заранее благодарю Вас.

Самуэль 12,06,1980 место рождения Асмера(Эритрея) и Елена 12,06,1978 Тула

фото

Ответы

Не видно больше ничего, интерес как бы остался, но не более..

Мужчина настроен на разрыв, не считается с Вашим мнением, отдален… Будущего не видно общего, увы...

Добрый день, Елена!  Ему нужна жена — представительница элиты, так же, как и он сам. Он так думает… и жестоко ошибается. Но так происходит. Уклад тесной партнерской или семейной жизни у Вас одинаковый почти.

Для него, женщина — это та, которая рядом, а для Вас, жена — это творение мужчины. Вас волнует противостояние с ним, а его беспокоит вероятность обмана (расчета) с Вашей стороны. Это всё, что удалось понять при беглом анализе Ваших отношений.

Здравствуйте, измена, обман и иллюзии, тот момент наступает — отпускайте и не переживайте, получите больше из другого источника.

Добрый вечер! Между вами конфликт, есть недопонимаение, мужчина на контакт не идет. Если и удасться примириться, то отношения все равно будут временными и вновь будут конфликты и сложности, а в итоге — расторжение отношений. Вам они даны больше для опыта и развития.