Добрый день уважаемые эксперты, хочу... - вопрос №795845

Добрый день уважаемые эксперты, хочу узнать как сложатся мои отношения с моим любимым человеком Екатерина (6.07.1984 г. время рождения 00.45) и Денис (17.10.1976 время рождения 00.05) будем ли мы вместе все время?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе будете, будет рост отношений, страстные.Но сложностей не избежать.У Дениса сложный характер.К тому же он ревнив.Хватит у Вс терпения и мудрости-будете вместе долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, Денис настроен на долговременные отношения. Но сочетание ваших характеров очень причудливое и напряженное. Вполне вероятно, что, добившись желанной цели, вы начнете страдать от взаимонепонимания.

Здравствуйте, отношения кармические между вами, судьбоносные. также есть общие интересы. Для Дениса очень важным остается ребенок его, а в отношениях я не вижу ровной линии, будут и расставания, разлука.

Добрый вечер! Отношения достаточно сложные и ничего серьезного и кардинального в своей жизни Денис не планирует, к сожалению. Ситуация проясниться быстро для вас. Все время с этим человеком вы не будете.