Что с моей мамой? - вопрос №795965

Подскажите, что с моей мамой? Это здоровье подводит или порча какая? Выкарабкается?

Татьяна 03.07.1948

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет — кармические узлы не проработаны… Лечите маму помогайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблемы и в плане здоровье и в плане негатива, нужно и по больницам лечить и по фото проверить наличие негатива, чем быстрее предпримите лечение тем лучше.

Здравствуйте, проблемы серьезные, возможно оперативное вмешательство, в ней достаточно сил, чтобы справиться с проблемой, негатива по дате рождения не увидела, но для более точного анализа нужна диагностика. Ей идут карты выздоровления.

Добрый день. Уважаемая Мария вам стоит обратится к докторам так как здоровье вашей матери может усугубится. В ноябре месяце наступят временное улучшение.

Вам стоит принять скорейшие меры. Но прогноз не утешителен так как в декабре идет обострение заболевания.

Бог в помощь.

Здравствуйте.

Похоже на негатив от соседки завистницы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

выкарабкается, если поставите вопрос о правильном диагнозе, — все признаки грозного заболевания,
сначала диагноз, затем выберете путь лечения.
прогноз на лечение — успешно.

Проблемы со здоровьем есть точно, скорей всего что то, связаное с межпозвонковыми дисками, да еще и невроз может быть.Все это может проявляться различными болями.Действительно необходима хорошая консультация, диагностика и своевременное лечение.Выкарабкается — это точно.Прогноз хороший.

Здоровье и карму засорила за годы жизни.Вот болезнями все и выходит

@ SOFIA CHERNAYA