Грудь! - вопрос №79601

Приснилось что общалась в каком-то людном месте с двумя парнями и у меня случайна вылезла одна грудь… Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все тайное становится явным.

Возможно, Вы неуютно себя чувствуете в ситуациях публичных, для Вас слишком значимо общественное мнение, какая-то неловкость, скрывание своих истинных чувств и желаний(потому что должно) с противоположным полом.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сплетням о вас.

@ SOFIA CHERNAYA