Здравствуйте Как избавиться от злых... - вопрос №796020

Здравствуйте.Как избавиться от злых духов? Помогите! Проходу не дают.Баташева Ольга Сергеевна.дата рождения:23 апреля 1981 года.Место рождения: р.Бурятия, Кабанский р-н, п.Селенгинск.

5 ответов

Ответы

Это сложный процес и желательно воочию. Обратитесь к шаману.

— избавляем дистанционно

или читайте молитву Отче наш непрерывно в уме, терпите пока просыпаются ваши способности

Добрый вечер Ольга! Просто чаще ходить в Церковь и ставить за себя Свечи!

Здравствуйте.

Можно избавиться. Вот только сначала фото Ваше надо посмотреть и узнать, в чем именно они Вам мешают.

Здравствуйте, могу помочь избавиться от злых духов. Обращайтесь.