Бизнес - вопрос №796105

Здравстуйте! Меня зовут Олеся. Я родилась в Санкт-Питербурге 18.03.1985 в 5:30 утра. Вопрос такой: Я открыла свой бизнес месяц назад, хотела бы знать будет ли он успешным и приносить желаемый доход? У меня двое детей и я надеюсь на хорошую прибыль, для их обеспечения. И устроюсь ли я дополнительно в январе на желаемое место работы. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся здравствуйте! С июля 2013 года период сложный,
Проживаете период Юпитер-Мекурий.
Юпитер Ваша главная планета в доме финансов находится. говорится что такое положение много денег не дает, потому что такие люди не умеют копить и склонны к благотвориетльности. Причины  в прошлых жизнях, из за привязанности к деньгам, Из за «зацепки» за стабильность.
Меркурий за карьеру отвечает и дает изменения в карьерном плане.
Он расположен с Венерой экзальтированной, и это какая то помощь Вам будет или через мать или через какую то симпатичную женщину.
И Венера. такая управляя домом доходов, даст и хорошие прибыли, и хорошую машину и красивый дом, но после 2015 года
Что важно- это четкие цели на жизнь иметь. Сейчас заботиться о маме, ей помогать.
И нужно помнить, что мы все можем иметь если к этому не привязаны.
Карта составлена Ваша. Сейчас статью планирую написать о том, как делаются предсказания через гороскоп, если хотите поучаствовать.
Нужно будет  мне сообщить дату свадьбы и даты рождения детей.
если интересно,  и не против., что бы гороскоп Ваш кто то увидел, но там не будет данных и имен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

С вашим бизнесом у вас идут полные неудачи. Вы слишком многое хотите от него получить, придется вкладывать-вкладывать и вкладывать, а выхлоп будет не скоро. На дополнительную работу не устроитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Олеся, добрый день. Ваша работа (в бизнесе) Вам нравится, Вы напряженно и непоколебимо уверены в своей правоте. Работа эта в бизнесе у Вас достаточно узкоспециализированная… Узкому специалисту вообще всегда достаточно сложно найти работу. А когда бизнес основан на узкой специализации — это еще сложнее, в плане привлечения заказчиков-клиентов. Нужно будет постоянно  развивать, видоизменять, реконструировать рабочую идею… гибко приспосабливаясь к обстоятельствам. Сначала возможны сложности с рабочим коллективом, вплоть до отказа (или невозможности) работать. В общем, вероятность удержать такой бизнес мизерная, к сожалению.

Но есть один момент, поддерживающий Ваше намерение. Это Ваше личное предчувствие… Возможно, есть смысл отказаться от этого дела и закончить предыдущее. Сотрудничество с сильным медиумом-экстрасенсом может помочь Вам в достижении Ваших профессиональных целей.

Добрый день Олеся! Все у Вас получится! Нужно только все прощитывать до мелочей, любой бизнес план!

Добрый вечер! Да, прибыль будет, при чем вам нужно будет своему делу уделять достаточно внимания и времени, + появится мужчина, с которым будут связаны эти дела и сотрудничество с ним тоже внесет позитив. В плане доп. место работы, будут некоторые трудности и пока что под вопросом — понадабится ли онно вам вообще, если понадобится, то обратите внимание на предложение от мужчины при должности

развитие бизнеса с нового года, на работу -устроитесь

@ SOFIA CHERNAYA