cон ,не понимаю к чему. - вопрос №796236

Добрый день всем.Помогите я в шоке с такого сна.сниться мне сон.что я еду в лифту с парнем(в реале мы не общаемся и никогда с ним не было интимных отношений, но я его знаю через подругу, я его 100 лет в реале не видела) во сне спускаемся вниз, мы просто учились в школе и у нас с ним любви не было,снится что он смотрит на меня, а у меня из штанов трусы видно, красивые и я ему говорю та я за 3 минуты быстро одевалась по делам нужно.И тут у нас в лифту начался секс типо классный. и мы резко заправились и вышли. к чему??? у нас любви с ним никогда не было.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что у вас возможны некоторые события в вашей интимной жизни. Вам покажется, что вы очень доверились человеку, а он не опраадал вашего доверия, все случится быстро и скоротечно. Не очень хорошо, что лифт движется вниз, это говорит о некоторой неудовлетворенности в плане отношений с противоположным полом, возможно вам кажется, что мужчины очень спешат, прелагают поверхностные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас сейчас сложный период в жизни. Энергетически вы очень истощены. С парнем с этим никак сон не связан. Организм просто пытаеся выбраться из темницы сырой (лифт), в которую вы его заточили своим поведением, мыслями и еще, возможно, есть на вас что-то (нужно смотреть по фото). Организму нужен мужчина, отношения… вот он таким образом это и проявляет. Иначе, говорит, мы совсем с тобой скатимся (лифт вниз идет)

Я думаю, я смогу вам помочь в этом вашем состоянии. Обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA